СКА выиграл у ЦСКА и добился права на седьмой матч

07.04.2019 20:09

СКА в Санкт-Петербурге одержал победу над московским ЦСКА в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Хозяева льда открыли счёт на 16-й минуте после броска Наиля Якупова, а в начале второго периода всё тот же Якупов удвоил преимущество своей команды. Однако гости ещё до перерыва сумели восстановить равновесие - дубль оформил защитник Мэт Робинсон. На 46-й минуте Никита Гусев в большинстве снова вывел СКА вперёд. В итоге эта шайба оказалась победной.
Таким образом, подопечным Ильи Воробьёва удалось сравнять счёт в серии - 3-3. Решающий, седьмой матч состоится 9 апреля в Москве.
3:2 Гусев, 45:52, ГБ
Вратари: Шестёркин - Сорокин Статистика матча: Броски: 37-61 ; Броски в створ: 17-29 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: 09:18-13:29 ; Штраф: 11-9
Зрители: 12320
Счёт в серии: 3-3 Фото: twitter.com/khl