Скабелка: «Барыс» терпеливо играл по счёту и не совершил глупых ошибок

14.09.2018 21:29

Наставник «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал домашнюю победу над нижегородским «Торпедо» (4:1).
«Хороший матч. Мне понравились второй и третий периоды. В первом отрезке «Торпедо» было быстрее, лучше в борьбе и переигрывало нас. То, что они забили один гол, стало для нас хорошим итогом первого периода. Во втором и третьем периоде мы уже играли как команда, цеплялись за каждую шайбу.
Да, где-то были ошибки, но каждый хотел эти ошибки исправить. Поэтому я очень доволен этой победой, она получилась такая командная. Это не когда ты выигрываешь с крупным счётом, а именно терпеливо играешь по счёту, не делаешь глупых ошибок и доводишь игру до победы», — цитирует специалиста пресс-служба «Барыса».