Спаллетти – о разгроме «Лацио»: «Интер» провёл один приличный тайм, не более

30.10.2018 7:28

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал выездную разгромную победу над «Лацио» (3:0) в матче 10-го тура чемпионата Италии.
«Здорово, что мы можем контролировать игру так, как делали это в первом тайме. В то время как во второй половине матча слишком часто отдавали мяч сопернику, позволяя «Лацио» создавать нам проблемы. Здесь я вижу множество вещей, которые нам делать не следует. У нас был только один приличный тайм, не более.
Наш президент чётко обозначил цели. Амбиции «Интера» заключаются ещё и в том, чтобы всегда иметь такое отношение к матчам, как на «Стадио Олимпико» против очень сильного «Лацио». Результаты могут быть не всегда такими, но подход должен быть именно таким», — цитирует Спаллетти Football Italia.

«Интер» с 22 очками вышел на второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего «Ювентуса» на шесть баллов.