Спиридонов: только сегодня отдал костыли доктору

Доигровщик казанского «Зенита» Алексей Спиридонов поделился впечатлениями от матча с немецким «Франкфуртом» (25:18, 25:17, 25:13) в групповом этапе Лиге чемпионов.
Спиридонов сыграл впервые с сентября, когда получил травму мениска и был прооперирован. Волейболист вышел на площадку в третьем сете и набрал 4, очка реализовав 3 из 6 атак и сделав 1 блок.
«По иронии судьбы только сегодня отдал костыли доктору. Конечно, за полтора месяца соскучился по игре. Много пропустил и буквально неделю занимался в общей группе. Пока моя физическая форма намного хуже, чем у команды в целом.
Мощный третий сет? Это удалось за счёт концентрации и большого желания. Плюс вышли новые игроки, я в том числе. Мы все хотели сделать минимум своих ошибок и показать хороший уровень. В итоге в третьем сете соперник набрал меньше всего очков», – цитирует Спиридонова «Спорт Бизнес Online».