"Сухарь" Сорокина и гол Андронова позволили ЦСКА одолеть "Авангард", 3-0 в серии

17.04.2019 22:41

"Авангард" на своем льду проиграл ЦСКА в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ - 0:2.
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин сыграл на ноль. Это его 14-й матч на ноль в плей-офф КХЛ и 49-й за карьеру в лиге. Первый период голов не принес. Во втором периоде форвард "Авангарда" Денис Зернов поразил ворота ЦСКА, но судьи гол не засчитали. На 44-й минуте матча Сергей Андронов вывел ЦСКА вперед, этот гол стал победным. Под занавес матча Михаил Григоренко поразил пустые ворота.
ЦСКА повел в серии со счетом 3-0. Четвертый матч серии пройдет 19 апреля в Балашихе. Начало - в 19:30 мск. "Авангард" (Омская область) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) Шайбы забросили:0:1 Андронов (Дальбек), 43:020:2 Григоренко, (Нестеров), 59:04 , ПВ
Вратари: Бобков - Сорокин Фото: ТАСС