«Вальядолид» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад»

31.03.2019 23:17

В рамках 29-го тура Ла Лиги «Вальядолид» принимал «Реал Сосьедад». Поединок завершился вничью — 1:1.

Счёт в игре был открыт уже на 9-й минуте. Хозяев вперёд вывел Коке, удачно пробивший из пределов штрафной площади гостей:

Восстановить равновесие в счёте баски смогли на 79-й минуте. Навес Луки Сангалли результативным ударом головой завершил Микель Оярсабаль:

После отчётного тура «Ваяльдолид» занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда набрала 30 очков. «Реал Сосьедад» расположился на 10-й позиции, имея в активе 37 баллов.

В следующем туре «Вальядолид» отправится в гости к «Леганесу», а «Реал Сосьедад» дома встретится с «Бетисом». Оба поединка состоятся в четверг, 4 апреля.