Видеообзор нулевой ничьи «Милана» с аутсайдером чемпионата Италии

19.12.2018 1:47

В матче 16-го тура чемпионата Италии «Болонья» и «Милан» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в Болонье на стадионе «Ренато Далль'Ара».

Встреча прошла с преимуществом «Милана», который нанёс 11 ударов по воротам против пяти у соперника, но победитель так и не был выявлен. Гости доигрывали матч вдесятером. Во втором тайме две жёлтые карточки в течение трёх минут получил Тьемуэ Бакайоко.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».

Для команды Дженнаро Гаттузо нулевая ничья стала второй кряду, а «Болонья» не смогла выиграть в девятом матче подряд.

После матча «Милан», набрав 27 очков, по-прежнему занимает четвёртое место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Болонья» (12) осталась в зоне вылета на 18-м месте.

В следующем туре «Милан» на своём поле сыграет с «Фиорентиной». Матч пройдёт на стадионе «Джузеппе Меацца». «Болонье» предстоит выездная встреча с «Пармой». Оба матча состоятся 22 декабря.