Видеообзор побед дель Потро, Раонича и Карреньо-Бусты в Цинциннати

17.08.2018 11:38

На турнире серии «Мастерс» в Цинциннати (США) состоялись очередные матчи. В четвертьфинал соревнований вышли канадец Милош Раонич и испанец Пабло Карреньо-Буста. Во втором круге турнира победу одержал аргентинец Хуан-Мартин дель Потро.

В третьем круге турнира Раонич в двух сетах обыграл своего соотечественника Дениса Шаповалова в двух сетах (7:6, 6:4). Следующим соперником Раонича в четвертьфинале станет победитель матча Новак Джокович – Грегор Димитров.

Карреньо-Буста в двух сетах сломил сопротивление голландца Робина Хасе (6:4, 6:2). Соперником испанца в четвертьфинале может стать россиянин Карен Хачанов, если он обыграет в третьем круге хорвата Марина Чилича. Этот матч состоится сегодня, 17 августа, в 19:30.

Дель Потро во втором круге нанёс поражение корейцу Чхун Хёну со счётом 6:2, 6:3. В третьем круге аргентинец сыграет с представителем Австралии Ником Кирьосом.