«Виннипег» забросил 8 шайб «Каролине», у Куликова» передача, у Нидеррайтера «-6»

09.03.2019 6:51

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Виннипег Джетс» на выезде разгромил «Каролину Харрикейнз» — 8:1. Уже в первом периоде канадцы провели четыре результативные атаки.

В составе победителей дубль оформил Эндрю Копп. По заброшенной шайбе на счету Кевина Хейза, Блейка Уилера, Бена Шьяро, Николая Элерса, Кайла Коннора и Адама Лаури. Самым результативным игроком встречи стал Элерс набравший 3 (1+2) очка).

У «Каролины» единственная заброшенная шайба на счету Грега Маккегга. Кёртис Макэллини отразил 21 бросок из 29. У Нино Нидеррайтера показатель полезности «-6», у Себастьяна Ахо — «-5».

На счету российского защитника «Виннипега» Дмитрия Куликова результативная передача, «+2», 2 минуты штрафа и силовой приём за 16.32 (3.58 – в меньшинстве).

У Андрея Свечникова «-1», 4 минуты штрафа (одно удаление реализовано) и бросок в створ за 15.40 (2.58 – в большинстве).