«Витязь» сломил сопротивление австрийского «Инсбрука» в контрольном матче

15.08.2018 19:24

«Витязь» сломил сопротивление австрийского «Инсбрука» в контрольном матче. Матч, проходивший на Тиролер Вассеркрафт-Арене», завершился со счётом 4:3 в пользу команды Валерия Белова.

Календарь контрольных матчей клубов Континентальной хоккейной лиги

Хозяева открыли счёт в игре на 12-й минуте первого периода усилиями Майкла Буавена. Решающим в матче оказался второй игровой отрезок, когда с интервалом в пять минут по разу отличились Данила Моисеев, Александр Кулагин и Иван Петраков. В самом начале заключительного периода Борна Рендулич увеличил отрыв подмосковной команды до трёх шайб. Игрокам «Инсбрука» удалось вернуть интригу в матч, сократив отставание до минимума, однако спасти игру им было не суждено. В составе хозяев успех отпраздновали Ник Росс и Левко Копер.

«Витязь» одержал четвёртую победу в нынешнее межсезонье. В следующем матче подопечные Белова встретятся с «Амбри-Пиоттой».