Воробьев: если Дацюк не играет, как думаете, в чем дело? Я уже отвечал на вопрос

01.04.2019 23:39

Главный тренер СКА Илья Воробьев прокомментировал победу ЦСКА (2:1 ОТ) в финале "Запада" КХЛ. Счет в серии 2-1 в пользу московской команды. Четвертый матч серии - 3 апреля в Питере.
"В первом периоде подвели удаления, со второго ребята взяли инициативу. Хорошо, что забили второй гол. Трудовой, рабочий гол. Коля молодец, выцарапал шайбу, обыграл четверых. Прохоркин однозначно порадовал. Какого пропускать за 1,2 секунды до конца периода? Не самый приятный гол. В принципе простой, но потом все-таки переломили. В овертайме вроде как все получилось, о каком соблазне сыграть вторым номером сейчас можно говорить?
Сегодня ошибок было намного меньше, в этом позитив и огромный плюс команде. Дацюк? Его все ждут, как будет готов, так и появится. Если он не играет, как вы думаете, в чем дело? Я уже отвечал на этот вопрос в Москве", - рассказал тренер.