Хачанов в трёх партиях уступил Баутисте-Агуту и покинул розыгрыш Australian Open

18.01.2019 12:44

Российский теннисист Карен Хачанов (10) не сумел обыграть испанца Роберто Баустисту-Агута (22) в матче третьего раунда Открытого чемпионата Австралии — 4:6, 5:7, 4:6.
Продолжительность матча составила 2 часа 10 минут. На счету Хачанова 8 эйсов, 5 двойных ошибок и стопроцентная реализация брейк-пойнтов — 2 из 2. Баутиста-Агут отметился 5 подачами навылет, 2 двойными ошибками и 5 брейками.
Следующим соперником Баутисты-Агута станет победитель пары Марин Чилич (Хорватия, 6) — Фернандо Вердаско (Испания, 26).
Открытый чемпионат Австралии завершится 27 января. Действующим победителем турнира является швейцарец Роджер Федерер. В финале прошлогоднего розыгрыша он в пяти партиях обыграл хорвата Марина Чилича.