Яндач: игра была до ошибки, «Металлург» дважды не выбросил шайбу

22.01.2019 20:58

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач поделился впечатлениями после поражения от «Барыса» (1:3).
«Тренера гостей с победой. Согласен с ним, что это была игра до первой ошибки. Во втором периоде сделали две – была возможность оба раза выкинуть шайбу, но мы это не сделали, поэтому соперник, забив два гола, осложнил нам задачу. Мы попробовали что-то ещё, забили в большинстве, но затем дважды проиграли вбрасывания, а в игре при численном преимуществе мы не были успешны. Поэтому проиграли. У нас до перерыва вообще будут тяжелые соперники.
Почему выбыл Пакаринен? Травма. Прогнозы? Пока не знаю. Думаю, что это будет не долго – может неделю, может 10 дней», — приводит слова Яндача официальный сайт клуба.