«Зенит» одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в молодёжном первенстве

28.10.2018 14:59

В матче 12-го тура молодёжного первенства России самарские «Крялья Советов» принимали петербургский «Зенит». Встреча состоялась на запасном поле стадиона «Металлург» в Самаре и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
На 37-й минуте счёт в матче открыл нападающий самарской команды Ваня Вучичевич. Через 5 минут ответный гол забил защитник петербуржцев Алексей Плотников. На 75-й минуте автором победного гола гостей стал полузащитник Юрий Першин.
«Зенит» набрал 23 очка и находится на 5-м месте в турнирной таблице молодёжного первенства России. Самарские «Крылья Советов» (18) располагаются на 7-м месте.

В следующем туре первенства «Крылья Советов» на выезде сыграют с «Уфой», а «Зенит» примет на своём поле грозненский «Ахмат».