Женская сборная Украины стартовала в Золотой Евролиге с поражения

23.12.2017 13:07

Сегодня начались матчи нового волейбольного турнира «Золотой Евролиги» среди мужчин и женщин. Свой первый поединок в этом новом турнире провела женская сборная Украины. Она играла в Баку с командой Азербайджана.

Первую партию подопечные Гария Егиазарова выиграли со счетом 25:16. Однако развить этот успех нашим игрокам не удалось. В следующих трех партиях сильнее уже были хозяева площадки - 25:19, 25:23 и 28:26.

Сборная Украины играла в таком составе: Александра Перетятько (набрала 2 очка), Надежда Кодола (12), Диана Карпец (7), Анастасия Крайдуба (26), Анна Степанюк (8), Ирина Трушкина (15), Кристина Немцева - либеро (стартовый). На замену выходили - Карина Денисова (0), Юлия Герасимова (6).

В этой же группе сборная Болгарии на своем поле в трех партиях переиграла Португалию.

По материалам: sport.ua