Баскетбол

20.04 Эмбиид пропустит четвёртый матч серии плей-офф с «Бруклин Нетс»

Сегодня, 20 апреля, на арене Barclays Center в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоится четвёртый матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА Восточной конференции, в котором «Бруклин Нетс» примет «Филадельфию Севенти Сиксерс». Гостям в этой встрече не сможет помочь центровой Джоэл Эмбиид, сообщает Rotoworld.

20.04 22 очка Моултри помогли "Калеву" обыграть "Нижний Новгород" в Лиге ВТБ

"Калев" одержал победу над "Нижним Новгородом" (94:84) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Центровой эстонской команды Арнетт Моултри стал самым результативным игроком встречи – 22 очка. Американский форвард "Нижнего Новгорода" Иэн Хаммер набрал 18 очков в этой игре.

20.04 "Сан-Антонио" обыграл "Денвер" и повел 2-1 в серии

"Сан-Антонио" выиграл у "Денвера" (118:108) в матче первого раунда плей-офф НБА. Команда вышла вперед в серии - 2-1. Следующая игра состоится 21 апреля. В составе победителей самым результативным стал Деррик Уайт, который набрал 36 очков.

20.04 Доневалд: «Зенит» – очень талантливая, тренерская команда

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Боб Доневалд поделился ожиданиями о предстоящего матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Зенитом». «Зенит» – очень талантливая, тренерская команда. Она отличается строгой дисциплиной и играет в жесткий баскетбол.

20.04 "Торонто" обыграл "Орландо" и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Орландо" в третьем матче первого раунда плей-офф НБА - 98:93. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Рэпторз" Паскаль Сиакам, который набрал 30 очков и сделал 11 подборов. "Торонто" вышел вперед в серии - 2-1.

20.04 33 очка Уэстбрука помогли "Оклахоме" победить "Портленд" и сократить отставание в серии

"Оклахома" обыграла "Портленд" в третьем матче первого раунда плей-офф НБА - 120:108. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Тандер" Расселл Уэстбрук, который сделал дабл-дабл - 33 очка и 11 передач. "Оклахома" смогла сократить отставание в серии - 1-2.

20.04 Дальнее попадание Росса – в видеообзоре матча «Орландо» — «Торонто»

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции «Орландо Мэджик» на домашней площадке принимал «Торонто Рэпторс» и уступил со счётом 93:98 (21:26, 24:22, 20:28, 28:22).

20.04 "Бостон" снова победил "Индиану" и повел в серии 3-0

"Бостон" обыграл "Индиану" в третьем матче первого раунда плей-офф НБА - 104:96. Самым результативным игроком встречи стал защитник Джелейн Браун, который набрал 23 очка. Лидер "Селтикс" Кайри Ирвинг сделал дабл-дабл - 19 очков и 10 передач.

20.04 Бросок Ханги на последней минуте принес "Барселоне" победу, "Реал" обыграл "Панатинаикос"

"Барселона" на выезде обыграла турецкий "Эфес" во втором матче плей-офф Евролиги - 74:72. Победу команде принес Адам Ханга, который на последней минуте реализовал броско из-под кольца. Каталонцы сравняли счет в серии - 1-1.

19.04 «Барселона» обыграла «Анадолу Эфес» и сравняла счёт в серии

В Стамбуле завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги между «Анадолу Эфес» и «Барселоной». Встреча прошла в крайне напряжённой борьбе, и в её ходе лидерство переходило от одной команды к другой несколько раз. Исход матча решился на последних секундах.