Баскетбол

23.02 ЦСКА досрочно пробился в плей-офф Евролиги

ЦСКА обеспечил себе путевку в плей-офф баскетбольной Евролиги. Это произошло после того, как "Реал" обыграл "Баварию" (91:78).

23.02 Новым агентом Др. Грина станет Рич Пол, представляющий Леброна и Энтони Дэвиса

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин близок к заключению соглашения с агентом Ричем Полом, сообщает Yahoo Sports.Пол представляет интересы более 20 игроков НБА.

23.02 "Денвер" обыграл "Даллас"

"Денвер" обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата НБА - 114:104.

23.02 "Реал" победил "Баварию" в Евролиге

"Реал" обыграл "Баварию" в матче регулярного чемпионата Евролиги - 91:78.

23.02 15 очков Льюля помогли «Реалу» обыграть «Баварию»

Мадридский «Реал» одержал победу на домашней арене в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги с мюнхенской «Баварией». Команда из Испании уже в первой четверти обозначила претензии на победу, выиграв первую четверть с разницей в 5 очков — 22:17.

22.02 30 очков Хардена не помогли "Хьюстону" в матче с "Лейкерс"

В матче регулярного чемпионата НБА "Лейкерс" победил на своей площадке "Хьюстон" со счетом 111:106.

22.02 Веселы сыграет с «Дарушшафакой»

Сегодня, 22 февраля, в Стамбуле пройдёт матч 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором встретятся «Дарушшафака» и «Фенербахче». В состав «Фенербахче» в этой встрече вернётся тяжёлый форвард Ян Веселы, сообщает Eurohoops.

22.02 "Голден Стэйт" вырвал победу у "Сакраменто", Карри набрал 36 очков

В матче регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" обыграл "Сакраменто" со счетом 125:123.

22.02 "Финикс" с 16 поражениями подряд установил антирекорд клуба

"Финикс" в гостях уступил "Кливленду" (98:111), что стало 16-м поражением подряд для "Санс", установив тем самым антирекорд в истории клуба, передает ESPN.com.

22.02 Дюрант: иногда, чтобы победить, нужно играть не командно, а в стритбол

Лёгкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант после домашнего матча регулярного чемпионата НБА с «Сакраменто Кингз» назвал индивидуальное мастерство игроков команды решающим фактором успеха.«Посмотрите на концовку встречи.