Разное

20.04 Фоньини: сказали бы мне неделю назад, что дойду до финала – рассмеялся бы в лицо

Итальянский теннисист Фабио Фоньини после победы над испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале турнира в Монте-Карло (Монако) рассказал о предматчевых ожиданиях и настрое по ходу поединка.

20.04 Павлюченкова одолела Паолини на Кубке Федерации, Россия выигрывает 2-0 у Италии

Анастасия Павлюченкова в упорной борьбе сломила сопротивление Ясмине Паолини со счётом 7:6 (7:4), 7:6(7:5) во втором матче плей-офф Мировой группы II Кубка Федерации между сборными России и Италии. Продолжительность встречи составила 1 час 41 минуту.

20.04 Текстовая онлайн-трансляция матча Павлюченкова — Паолини на Кубке Федерации

Сегодня, 20 апреля, пройдёт второй матч плей-офф Мировой группы II Кубка Федерации между сборными России и Италии, в котором Анастасия Павлюченкова сыграет с Ясмине Паолини. Начало поединка запланировано на 16:00 мск. Ранее теннисистки не встречались.

20.04 Текстовая онлайн-трансляция матча Медведев — Лайович в Монте-Карло

Сегодня, 20 апреля, пройдёт полуфинальный матч турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло, в котором встретятся россиянин Даниил Медведев, посеянный под 10-м номером, и Душан Лайович из Сербии. Начало матча запланировано на 14:30 мск. По личным встречам впереди уроженец Москвы — 1-0.

20.04 Надаль прокомментировал победу Медведева над Джоковичем

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал победу россиянина Даниила Медведева в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Монте-Карло. В трёх партиях он обыграл серба Новака Джоковича – 6:3, 4:6, 6:2. «Всегда, когда Новак проигрывает, это кажется странным.

20.04 Фоньини: пришло время играть с действительно хорошим теннисистом

Итальянец Фабио Фоньини прокомментировал свою победу в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Монте-Карло. В трёх партиях он обыграл хорвата Борну Чорича – 1:6, 6:3, 6:2. В полуфинале он сыграет с Рафаэлем Надалем.

19.04 Андрееску не выходила на корт более трёх недель из-за проблем с плечом

18-летняя канадка Бьянка Андрееску продолжает восстанавливаться от травмы плеча, из-за которой она была вынуждена сняться с турнира категории Premier в Майами (США). Уже более трёх недель она не брала ракетку в руки, сообщает Tennis.Life.

19.04 Джокович – о Медведеве: он очень прибавил и заслуживает быть там, где находится

Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович прокомментировал своё поражение в четвертьфинальном матче турнира в Монте-Карло. Он уступил россиянину Даниилу Медведеву со счётом 3:6, 6:4, 2:6. «У Даниила очень плотный, очень хороший бэкхенд. Он не делает много ошибок с него.

19.04 Стали известны результаты жеребьёвки матча Чехия-Канада в Кубке Федерации

В Простеёве (Чехия) состоялась жеребьёвка матча плей-офф Мировой группы I Кубка Федерации, в котором сыграют женские сборные Чехии и Канады. Завтра, 20 апреля, первыми на корт выйдут Каролина Мухова и Ребекка Марино. Затем сыграют Маркета Вондроушова и Лейла Фернандес.

19.04 Текстовая онлайн-трансляция матча Джокович — Медведев в Монте-Карло

Сегодня, 19 апреля, состоится четвертьфинальный матч турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло, в котором сыграют серб Новак Джокович, посеянный под первым номером, и россиянин Даниил Медведев (10). Начало поединка запланировано на 13:30 мск.По личным встречам впереди первая ракетка мира — 3-0.