Волейбол

23.02 Кротков: что думаю об игре «Урала»? Ну, стояли ребята

Либеро казанского «Зенита» Валентин Кротков прокомментировал победу в матче 21-го тура российской Суперлиги с уфимским «Уралом» со счётом 3:0 (25:21, 25:20, 25:18). «Я хорошо сыграл. Один мяч, правда, так и не спас в защите. Не успел добежать за щиты.

23.02 Феоктистов: в матче с казанским «Зенитом» нам удалось продержаться полтора сета

Доигровщик уфимского «Урала» Егор Феоктистов прокомментировал поражение в матче 21-го тура российской Суперлиги с казанским «Зенитом» со счётом 0:3 (21:25, 20:25, 18:25).«Играть против «Зенита» всегда интересно, это одна из сильнейших команд мира.

22.02 Крючкова: в финале ЧМ-2006 Акулова начала молиться, притом довольно громко

Либеро санкт-петербургской «Ленинградки» Светлана Крючкова рассказала о самых ярких моментах своей карьеры. «Конечно, два чемпионата мира. Помню, как было трудно в 2006 году. Уже практически проиграли в финале Бразилии.

22.02 Мельничук: игра с «Ярославичем» была важна, может, из-за этого мы перегорели

Старший тренер сургутского «Газпрома-Югра» Юрий Мельничук и доигровщик команды Кирилл Урсов прокомментировали победу в матче 21-го тура российской Суперлиги с «Ярославичем» (Ярославль) со счётом 3:1 (17:25, 25:19, 25:18, 25:23).

21.02 Бакун стал самым результативным игроком 21-го тура мужской Суперлиги

Диагональный новосибирского «Локомотива» Константин Бакун стал самым результативным игроком 21-го тура российской Суперлиги, набрав 31 очко в матче с московским «Динамо», сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

21.02 Ноздрин: «Ярославич» в матче с «Газпромом-Югра» подвела реализация

Главный тренер «Ярославича» (Ярославль) Андрей Ноздрин и связующий команды Дмитрий Козлов прокомментировали поражение в матче 21-го тура российской Суперлиги с сургутским «Газпромом-Югра» со счётом 1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 23:25). «Сегодня у нас получилось гораздо больше, чем в предыдущих встречах.

21.02 Московское «Динамо» уступило «Локомотиву» в ЧР по волейболу

Новосибирский «Локомотив» одержал 15-ю победу в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги сезона-2018/19. В выездном матче 21-го тура соревнований «Локомотив» в четырёх партиях нанёс поражение московскому «Динамо» со счётом 3:1 (35:33, 23:25, 26:24, 32:30).

20.02 Питерский «Зенит» обыграл «Нову» в волейбольной Суперлиге

Санкт-петербургский «Зенит» одержал 16-ю победу в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги сезона-2018/19. На своей площадке «Зенит» в четырёх партиях обыграл новокуйбышевскую «Нову» со счётом 3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:16).

20.02 Рабаджиева: московское «Динамо» — одна из лучших команд Европы

Волейболистка турецкого «Фенербахче» Добряна Рабаджиева поделилась ожиданиями от матча с московским «Динамо» в 5-м туре группового этапа женской Лиги чемпионов. Встреча состоится в Стамбуле сегодня, 20 февраля. «Конечно, это очень важная игра. Каждая игра в Лиге чемпионов важна.

20.02 Ковач: во время тайм-аута сказал игрокам «Белогорья» перестать улыбаться

Главный тренер «Белогорья» Слободан Ковач подвёл итоги матча 21-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги, в котором его подопечные в гостях переиграли «Югру-Самотлор» со счётом 3:0 (25:20, 25:15, 25:18).