Футбол

23.02 Кевин Кураньи: "Приеду на матч открытия стадиона "Динамо", если клуб пригласит"

Бывший нападающий "Динамо" Кевин Кураньи рассчитывает посетить матч 19-го тура чемпионата России между бело-голубыми и "Спартаком".

23.02 Канте: Жоржиньо важен для «Челси»

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте встал на защиту партнёра по команде Жоржиньо. Напомним, хавбек был освистан болельщиками лондонской команды после ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с «Мальмё» (3:0).

23.02 Рико не хочет возвращаться в "Севилью"

Вратарь Серхио Рико хочет остаться в "Фулхэме", где играет на правах аренды из "Севильи".

23.02 Шикарный гол Гранеро со штрафного – в видеообзоре матча «Эспаньол» — «Уэска»

В матче 25-го тура испанской Примеры «Эспаньол» принимал «Уэску». Встреча состоялась в Барселоне на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола стал хавбек «Эспаньола» Эстебан Гранеро, отличившийся на 20-й минуте.

23.02 Илья Геркус: "Избрание Дюкова на пост президента РФС - лучшее решение для нашего футбола"

Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус поздравил Александра Дюкова c избранием на пост президента РФС.

23.02 Гол Пёнтека и красивая передача Конти — в видеообзоре матча «Милан» — «Эмполи»

В матче 25-го тура итальянской Серии А «Милан» принимал «Эмполи». Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали полузащитники Франк Кессье и Самуэль Кастильехо, а также нападающий Кшиштоф Пёнтек.

23.02 "Уэска" отобрала очки у "Эспаньола"

"Эспаньол" и "Уэска" сыграли вничью в 26-м туре чемпионата Испании - 1:1.

22.02 Гол Суботича принёс «Сент-Этьену» победу в матче с «Дижоном»

В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Дижон» принимал «Сент-Этьен». Встреча прошла в Дижоне на стадионе «Гастон Жерар» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

22.02 Популярный портал назвал Сулейманова "дагестанским Сульшером"

Популярный портал Football Talent Scout высоко оценил игру нападающего "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманова.

22.02 Зане стал автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов

Автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов стал немецкий полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Зане. Об этом сообщает официальный «твиттер» турнира. Зане отличился на 85-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с немецким «Шальке-04» (3:2), выполнив великолепный удар со штрафного.