Буцаев: ненужные удаления не позволили «Нефтехимику» сравнять счёт

04.09.2019 23:27

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев поделился впечатлениями от проигранного гостевого матча с хоккейным клубом «Сочи» (2:3).
«Сегодня мы не все 60 минут играли как хотели и как договаривались играть. Первый период нам понравился. Во втором периоде соперник перехватил инициативу. Здесь нам приходилось тяжело, но мы смогли вернуться в игру. В концовке пропустили гол.
Играли до конца. Я считаю, что ненужные удаления в третьем периоде не позволили нам сравнять счёт», — приводит слова Буцаева официальный «твиттер» клуба.
Первый гол зрители матча в Сочи увидели только на 38-й минуте: заброшенную шайбу в актив записал нападающий «леопардов» Никита Точицкий. На старте третьего периода Роберт Росен упрочил преимущество хозяев, но вскоре «Нефтехимик» отыграл одну шайбу усилиями Зака Митчелла. Через несколько минут соперники вновь обменялись точными бросками, авторами которых стали Шон Коллинз и Ильдар Шиксатдаров.