Цулыгин – об Умарке: ждём, когда всё прояснится в его личной жизни, точно неясно

03.12.2018 22:29

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин после игры с «Авангардом» (0:1) прояснил ситуацию с отсутствующим в составе форвардом Линусом Умарком.
«Умарка ждём в ближайших играх. Пока ещё точно неясно, когда всё прояснится в его, так скажем, своей жизни. Личной, семейной. Потом уже мы сможем ответить точно, когда он будет играть», — передаёт слова Цулыгина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, счёт был открыт на 35-й минуте — точным броском отметился нападающий «Авангарда» Михаил Фисенко. Гол форварда стал победным, хозяева в третьем периоде сумели удержать счёт. «Сухарь» записал на свой счёт голкипер Игорь Бобков, отразивший 29 бросков по воротам.