Дьяченко не отдала ни одного гейма украинке Познихиренко на турнире в Стамбуле

12.04.2019 13:37

Российская теннисистка Виталия Дьяченко вышла в четвертьфинал соревнований категории ITF в Стамбуле (Турция). В матче второго раунда она разгромила представительницу Украины Анну Понихиренко со счётом 6:0, 6:0.
Продолжительность матча составила 59 минут. 28-летняя россиянка не выполнила ни одного эйса, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 6 брейк-пойнтов. Её соперница отметилась тремя ошибками при подаче, не сумела реализовать ни одного брейк-пойнта из шести имевшихся. Подач навылет Познихиренко также не выполнила.
За выход в полуфинал соревнований Дьяченко может снова поспорить с представительницей Украины. Она поборется с победительницей пары Ольга Янчук (Украина) – Георгана Сербан (Кипр).