Ионов: не сказал бы, что отсутствие Дзюбы сильно повлияло на атмосферу в сборной

08.09.2018 18:37

Полузащитник «Ростова» и сборной России Алексей Ионов рассказал о втором тайме матча с Турцией (2:1) в рамках стартового тура Лиги наций, а также поделился мнением об отсутствии нападающего Артёма Дзюбы на сегодняшней тренировке команды.

«Во втором тайме мы вышли, забили. Потом, может, сказалось давление. Последние 15 минут, возможно, мы начали играть на результат.

Дзюба уехал в Москву? Не сказал бы, что это сильно повлияло на атмосферу. Но в следующей игре его будет не хватать», — передаёт слова Ионова корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Напомним, Дзюба и защитник Фёдор Кудряшов получили травмы в матче с Турцией. В Москве они пройдут дополнительное медицинское обследование и проведут стартовую терапию.

В понедельник, 10 сентября, сборной России предстоит контрольная игра с Чехией, которая станет последней в рамках нынешнего перерыва на международные матчи. Встреча состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и начнётся в 19:00 по московскому времени.