Миловзоров: "Автомобилист" не думает о победной серии, выиграли и забыли

25.09.2018 21:58

Нападающий "Автомобилиста" Егор Миловзоров подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (5:4 ОТ).
"В третьем периоде терять нам было нечего, получилось забить три шайбы. Просто постарались. Мы играли дома с невероятной поддержкой, просто старались бежать и оказывать давление. Забили одну, поверили в свои силы, ну и повезло по большей части, конечно.
Откуда силы в третьих периодах? Мы не обращаем внимания на третьи периоды отдельно. А вообще, летние сборы, возможно, отсюда. Возможно, что правильно выполняем тренерское задание. Или всё вместе дает такой результат.
Серия побед? Мы не думаем об этом, идем от матча к матчу, выиграли, забыли, дальше идем к новому сопернику. Нет времени думать, игра за игрой, уже десять туров прошло, но основная борьба впереди, надо двигаться дальше", - сказал Миловзоров.