Миловзоров: "Трактор" был откровенно быстрее и полностью нас переиграл

18.09.2019 21:11

Нападающий "Сибири" Егор Миловзоров поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (1:2 ОТ).
"Соперник был откровенно быстрее в самом начале и полностью нас переиграл, у них было много моментов. Мы оборонялись самоотверженно, забили в одной атаке. Самое главное - в первом периоде мы уступали в движении. Потом внесли корректировки, понимали за счет чего нужно играть. Где-то задвигались, где-то появились у нас моменты. В третьем периоде мы уже больше владели инициативой, забили гол, не хватило двух секунд для еще одного. Мы очень тщательно готовились к этой игре, разбирали её, у нас было время отдохнуть. Настраивались на хороший старт, тем более при наших трибунах. Мы по ним ним соскучились, хотели бежать, давить, но просто соперник оказался сильнее.
С чем связано большое количество удалений "Сибири"? Я думаю, что когда удаляют за задержки - это, в первую очередь, проигрыш в движении. Отсюда и удаления. Проиграли в движении сегодня, поэтому приходилось цеплять соперника и фолить", - сказал Миловзоров.