Немировски: не хочу говорить ничего плохого о хоккеистах «Торпедо»

11.02.2019 20:27

Главный тренер ХК «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение в матче с «Автомобилистом» (5:6).
«Игра была интересная и для болельщиков и для тренера. Тяжёлая игра была. Нам рчень нужна эта игра была сегодня, вели три раза в счёте. Просто давали сопернику играть шайбу у нас в зоне,, неправильные решения принимали.
В третьем периоде уже начали играть, но было поздно. Нужно было начинать с первых минут. У нас осталось ещё четыре игры, и нам нужно исправлять свои ошибки. Будем работать. Не хочу ничего плохого говорить про хоккеистов нашей команды, я верю, что можем исправить эти ошибки и вернуть игру, которую мы показывали раньше, когда играла вся команда. Сейчас очень важно восстановиться и готовиться к следующей игре с «Локомотивом»», — передаёт слова Немировски корреспондент «Чемпионата» Олег Поляков.