Себальос: в эпизоде между Пикфордом и Родриго был чистый пенальти и удаление

16.10.2018 0:49

Полузащитник сборной Испании Дани Себальос прокомментировал поражение своей команды от Англии (2:3) в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.

«Первый тайм стал небольшой катастрофой. Мы ушли на перерыв с плохим результатом. Тренер попросил нас быть самими собой, как в предыдущих встречах, но у нас ничего не вышло.
Если хочешь выйти в финальную стадию турнира, то нужно выигрывать в каждом матче. Но сегодня произошёл несчастный случай. Теперь нам необходимо побеждать в последнем матче с Хорватией.

Эпизод с участием Пикфорда и Родриго? Это чистый пенальти. Пенальти и удаление. Но судьи порой допускают ошибки", — приводит слова Себальоса Marca.

Во втором тайме, при счёте 1:3, голкипер сборной Англии Пикфорд потерял мяч в своей штрафной, и руками придержал форварда испанцев Родриго, помешав ему поразить пустые ворота. Арбитр нарушения правил в этом эпизоде не зафиксировал.