Скабелка: поздравляю всех болельщиков "Барыса", сегодня наш день

01.12.2019 18:32

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над минским "Динамо" (5:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Хорошая игра. Сегодня особенный день для казахстанского хоккея, 20 лет. Я уже поблагодарил болельщиков за то, что в этот день пришли. Практически полный стадион был, очень хорошая поддержка, спасибо.
По игре первый период, наверное, чуть больше мы провели в зоне соперника, больше сделали бросков, может где-то не везло. Да и Дэнни Тэйлор неплохо действовал. В начале второго периода забили два гола. Но после этого "Динамо" перехватило инициативу, один гол они отквитали и в, общем-то, могли и сравнять счет. В этот период у нас лучшим игроком наверно был наш вратарь. Он справлялся с теми моментами, которые создавало "Динамо". Но дальше все-таки нам удалось немножко успокоиться, и третий период уже такой получился.
Я думаю, что удалось нам порадовать и болельщиков, и самим наконец-то почувствовать, что такое выигрывать в основное время, не доводя до овертайма. Поэтому конечно, мы очень рады сегодняшней победе. Поздравляю всех болельщиков "Барыса", потому что сегодня наш день", - отметил Скабелка.