В Хабаровске на «Платинум-Арене» установили новый видеокуб

12.09.2018 13:27

«Амур» и «Адмирал» проводят матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. После первого периода команда Николая Борщевского ведёт со счётом 2:1.

Этот матч стал первым для «тигров» в 11-м сезоне КХЛ на домашнем льду. Летом интерьер «Платинум-Арены» претерпел серьёзные изменения, в том числе на стадионе был установлен новый видеокуб, сообщает корреспондент «Чемпионата» Егор Параскун.

Счёт в самой игре был открыт на седьмой минуте после блестящего броска Игоря Руденкова, в этот момент «Амур» играл в численном преимуществе. Спустя три минуты Томаш Зогорна удвоил перевес хозяев, реализовав двойной численный перевес. На 16-й минуте первую шайбу гостей записал на свой счёт Сергей Коньков.