Задоров мощным броском травмировал Клингберга [видео]

06.11.2019 13:17

Защитник "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Даллас Старз" нанес травму противнику своим броском. Встреча прошла в Далласе и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, а Задоров за 18:30 на площадке нанес 3 броска, сделал 1 силовой прием и 1 блокшот и заработал 2 штрафные минуты.
В середине второго периода после одного из бросков Задорова шайба попала в шею защитнику "Старз" Йону Клингбергу. Шведский хоккеист доиграл до перерыва, но на третий период уже не вышел.

Klingberg gets hit in the neck by a Zadorov slapper. He plays the rest of the period, but is now out with a lower body injury. pic.twitter.com/Byet9eHQFd

— GoatWorldSports (@GoatWorldSport1) 6 ноября 2019 г.

После игры главный тренер "Далласа" Джим Монтгомери заявил, что Клингберг пропустит минимум 2 недели.