Родриго: Де Хеа заслужил столько похвалы, сколько было критики после ЧМ-2018

09.09.2018 6:46

Нападающий «Валенсии» и сборной Испании Родриго прокомментировал победу над Англией в матче первого тура Лиги наций. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Форвард стал автором победного гола испанской сборной.

«На «Уэмбли» очень сложно играть, а сборная Англии является непростым соперником. Мы показали отличную игру и оставили все проблемы позади. Во втором тайме мы играли в атаку, практически забыв про оборону своих ворот, но Де Хеа несколько раз спас нас. Надеюсь, у вас сейчас будет столько похвалы для него, сколько было критики после ЧМ-2018», — приводит слова Родриго Marca.

Соперником команд по групповому этапу Лиги наций является финалист последнего чемпионата мира — сборная Хорватии. В ходе нынешнего перерыва на международные матчи сыграть с хорватами предстоит Испании.